回复贴:0   查看:379
<<返回晋中吧




Друзья, не попадитесь на удочку мошенника!
Тут одного моего знакомого развели на крупную сумму денег. Схема развода стандартна – взять с клиента деньги за не совсем законную услугу, зная что в полицию клиент не побежит, и нагло кинуть.

Мошенника зовут Гончаров Кирилл Александрович. Покопавшись в Интернете к своему удивлению обнаружил, что данный персонаж весьма публичен. Вот что о нем пишут:

Карьера. В восемнадцать занялся неким тайным бизнесом, прибыль от которого вложил в строительную компанию Элитстрой, где гендиректорствует уже четыре года. Параллельно ведет проекты по нефтеочистке и многообещающим нанотехнологиям. К тридцати грозится возглавить русский Forbes.

Нетрудно догадаться, что “тайный” бизнес Гончарова вульгарное мошенничество. И, судя по его же собственному интервью, “тайный” бизнес господин Гончаров ведет уже давно.

Вот еще интересно:

Ширину плеч отъявленного фэшиониста знают во всех бутиках Третьяковского проезда, Барвихи и виа Монтенаполеоне. Дважды в год Гончаров с размахом пополняет гардеробную в загородном доме на Ярославке, размерам которой позавидовала бы Кэрри Брэдшоу. На вешалках в идеальном порядке развешаны костюмы Ralph Lauren, Tom Ford и Ermenegildo Zegna. В галошницах уютно устроились ботинки Moreschi. Часы Patek Philippe и Breguet выгуливает только на сверхформальных мероприятиях.


Безусловно, Patek Philippe имиджевая вещь, как и другие атрибуты, требуют финансовых вложений, но дела у Гончарова на данный момент идут весьма неважно.

Громкое название ООО “Элитстрой”, в котором господин Гончаров числится генеральным директором,  по факту существует лишь на бумаге, компания фактически банкрот и служит Гончарову для отмывания денег от махинаций с недвижимостью.

Скорее всего, “Элитстрой” постигнет та же участь, что и телекоммуникационную компанию ООО ОСАН-Групп, которой Гончаров “успешно” руководил и которую сам же разорил, задолжав кредиторам немалую сумму.

Об этом факте Гончаров скромно умалчивает, как и о том, что ООО ОСАН-Групп была исключена из ЕГРЮЛ еще в 2010 году.

То есть можно смело предполагать,  если что-то и приносит доход господину Гончарову, то это банальное мошенничество.

Вся эта информация находится в открытом доступе, достаточно воспользоваться поиском.

Внимание! Господин Гончаров Кирилл Александрович мошенник! Никогда не ведите с ним дела, не поддавайтесь на мелкую услужливость! Не верьте ни одному слову!Это конченный негодяй, вор и подлец!
0
回复

22:29

使用道具

尚未登录

签到随机积分奖励
签到10天奖励
签到20天奖励
签到30天奖励

快速发帖

内  容:
高级模式
Image B Color Link Quote Code Smilies FLASH MEDIA |上传

  
本版积分规则